Cocinas Rio

Cadete Femenino

Jor Local Visitante Resultado Fecha
1 C.F.S. Femenino San Fernando C.D. Leganés F.S.  4 - 1 29-10
2 C.D. Leganés F.S. F.S.F. Móstoles  2 - 3 04-11 
3 E Lifexir Fitnes Torrejón Sala Five Play C.D. Leganés F.S.   1 - 6  12-11 
4 C.D. Leganés F.S. A.D. Alcorcón F.S.F.  0 - 5 18-11 
5 Atlético Navalcarnero C.D. Leganés F.S.  9 - 0 25-11 
6 C.D. Leganés F.S. C. D. Alkor - Villalkor   3 - 2  02-12 
7 C.F.S. Eurosiris Cristalerías Morales C.D. Leganés F.S. 0 - 4  16-12 
9 C.D. Leganés F.S. San Agustín F.S.F.  0 - 3 20-01 
10 A.D. Escurialense C.D. Leganés F.S.   0 - 4  27-01
11 C.D. Leganés F.S. Atlético Navalcarnero B   3 - 3  04-02 
12 C.D. Leganés F.S. C.F.S. Femenino San Fernando  0 - 4 17-02 
13 F.S.F. Móstoles C.D. Leganés F.S.  0 - 0 24-02 
14 C.D. Leganés F.S. E Lifexir Fitnes Torrejón Sala Five Play   5 - 1  03-03 
15 A.D. Alcorcón F.S.F. C.D. Leganés F.S.  3 - 0 10-03 
16 C.D. Leganés F.S. Atlético Navalcarnero   0 - 5  17-03 
17 C. D. Alkor - Villalkor C.D. Leganés F.S.  2 - 6 07-04 
18 C.D. Leganés F.S. C.F.S. Eurosiris Cristalerías Morales  1 - 2 14-04 
20 San Agustín F.S.F. C.D. Leganés F.S.  2 - 1 06-05
21 C.D. Leganés F.S. A.D. Escurialense  2 - 1 13-05 
22 Atlético Navalcarnero B C.D. Leganés F.S.  4 - 0 19-05 


Ver Clasificación del Cadete Femenino >

ELIMINATORIA CADETE FEMENINO - OCTAVOS DE FINAL

Jor Local Visitante Resultado Fecha
1 C.F.S. Femenino San Fernando C.D. Leganés F.S. 02-06

 

Calendario y resultados de temporadas anteriores:

Calendario y Resultados 2016 - 2017 (Cadete Femenina)

Jornada Local Visitante Resultado Fecha Horario
1 C.D. Leganés F.S. C.F.S.F. San Fernando A 4-8 23-10 12:00 - P.M. La Fortuna
2 CFS Eurosiris C.D. Leganés F.S. 8-0 30-10 13:00 - P.M. San Blas
3 C.D. Leganés F.S. F.S.F. Móstoles 5-1 06-11 13:00 - P.M. La Fortuna
4 Eureka Fuenlabrada C.D. Leganés F.S. 0-9 12-11 16:00 - P.M. Loranca
5 C.D. Leganés F.S. C.D. Alkor - Villalkor 8-0 19-11 15:00 - P.M. La Cantera
6 A.D.A.E. Simancas C.D. Leganés F.S. 0-9 19-02 10:00 - P.M. San Blas
7 C.D. Leganés F.S. C.F.S.F. San Fernando B 1-4 03-12 12:00 - P.M. La Fortuna
8 E.P. Miguel Guillén Prim C.D. Leganés F.S. 0-7 18-12 13:00 - P.M. Miguel Guillén Prim
9 DESCANSA C.D. Leganés F.S. 14-01
10 C.D. Leganés F.S. A.D. Alcorcón F.S.F. 0-7 22-01 12:00 - P.M. La Fortuna
11 Atlético Navalcarnero A C.D. Leganés F.S. 4-2 28-01 19:00 - P.M. La Estación
12 C.F.S.F. San Fernando A C.D. Leganés F.S. 3-3 05-02 12:30 - P.M. San Fernando de Henares
13 C.D. Leganés F.S. CFS Eurosiris 5-1 10-03 19:10 - P.M. La Cantera
14 F.S.F. Móstoles C.D. Leganés F.S. 0-2 18-02 11:00 - P.M. Villafontana
15 C.D. Leganés F.S. Eureka Fuenlabrada 8-0 25-02 17:00 - P.M. Olimpia
16 C.D. Alkor - Villalkor C.D. Leganés F.S. 0-10 04-03 13:00 - Col. Villalkor
17 C.D. Leganés F.S. A.D.A.E. Simancas 10-1 11-03 14:00 - P.M. La Fortuna
18 C.F.S.F. San Fernando B C.D. Leganés F.S. 1-3 05-05 21:00 - P.M. Camino de la Huerta 
19 C.D. Leganés F.S. E.P. Miguel Guillén Prim 8-0 26-03 12:30 - P.M. La Fortuna
20 C.D. Leganés F.S. DESCANSA 01-04
21 A.D. Alcorcón F.S.F. C.D. Leganés F.S. 5-0  22-04 13:00 - P.M. Santo Domingo 
22 C.D. Leganés F.S. Atlético Navalcarnero A 1-6  06-05 13:00 - P.M. La Fortuna 

Calendario y Resultados 2015 - 2016 (Cadete Femenina)

Encabezado Result Cadete

Jor. Local Visitante Result. Fecha Horario
1 C.D. Leganés F.S. C. D. El Valle   6-1 18-10 11:30 - P.M. La Fortuna - Leganés
2 F.S.F. Móstoles C.D. Leganés F.S. 2-4 24-10 17:00 - P.M. Villafontana - Móstoles
3 C.D. Leganés F.S. F.S.F. San Fernando   4-3 07-11 14:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
4 F.S. Casarrubuelos 12 C.D. Leganés F.S. 2-6 14-11 16:00 - P.M. El Prado Casarrubuelos
5 C.D. Leganés F.S. A.D. Alcorcón F.S.F. B   7-0 22-11 14:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
6 At. Féminas Navalcarnero C.D. Leganés F.S. 3-3 28-11 16:00 - P.M. La Estación - Navalcarnero
7 C.D. Leganés F.S. Distrito 21   13-0 12-12 16:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
8 E.P. Miguel Guillén Prim C.D. Leganés F.S. 2-10 19-12 18:00 - P.M. Miguel Guillén Prim - Madrid
9 Eureka Fuenlabrada F.S.F. C.D. Leganés F.S. 0-12 09-01 16:30 - P.M. Loranca - Fuenlabrada
10 C.D. Leganés F.S. A.D. Alcorcón F.S.F. A   4-2 16-01 16:15 - P.M. La Fortuna - Leganés
11 A.D.A.E. Simancas C.D. Leganés F.S. 1-9 24-01 13:00 - P.M. San Blas - Madrid
12 C. D. El Valle C.D. Leganés F.S. 1-9 30-01 14:00 - Col. El Valle - Madrid
13 C.D. Leganés F.S. F.S.F. Móstoles   2-3 14-02 14:00 - P.M. Europa - Leganés
14 F.S.F. San Fernando C.D. Leganés F.S. 1-4 20-02 19:15 - P.M. San Fernando de Henares
15 C.D. Leganés F.S. F.S. Casarrubuelos 12   6-1 28-02 16:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
16 A.D. Alcorcón F.S.F. B C.D. Leganés F.S. 0-12 05-03 12:00 - P.M. Santo Domingo - Alcorcón
17 C.D. Leganés F.S. At. Féminas Navalcarnero   1-2 12-03 17:00 - P.M. Olimpia - Leganés
18 Distrito 21 C.D. Leganés F.S. 1-12 19-03 18:00 - Col. San Pedro Apóstol - Madrid
19 C.D. Leganés F.S. E.P. Miguel Guillén Prim   10-1 03-04 12:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
20 C.D. Leganés F.S. Eureka Fuenlabrada F.S.F.   10-0 10-04 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
21 A.D. Alcorcón F.S.F. A C.D. Leganés F.S. 2-1 16-04 17:00 - P.M. Santo Domingo - Alcorcón
22 C.D. Leganés F.S. A.D.A.E. Simancas   4-0 24-04 12:00 - P.M. La Fortuna

Calendario y Resultados 2014 - 2015 (Cadete Femenina)

Encabezado Calendario CadeteFem

 Primera Fase

Jornada Local Visitante Resultado Fecha Horario
1 C.D. LEGANÉS F.S. C.D.E. Eureka Fuenlabrada F.S.F. 7-1 25-oct 12:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
2 Oroquieta Espinillo C.D.E. C.D. LEGANÉS F.S. 1-1 08-nov 12:45 - CEIP Juan de la Cierva - Madrid
3 C.D. LEGANÉS F.S. Distrito 21 6-3 15-nov 13:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
4 A.D. Collado Villalba C.D. LEGANÉS F.S. 3-4 22-nov 17:30 - Col. Rosa Chacel - Collado Villaba
5 Descansa C.D. LEGANÉS F.S. 29-nov
6 C.D. LEGANÉS F.S. A.D. Alcorcón F.S.F. 1-3 13-dic 11:00 - P.M. Europa - Leganés
7 Atlético de Madrid Navalcarnero C.D. LEGANÉS F.S. 3-3 20-dic 16:30 - P.M. La Estación - Navalcarnero

Fase de Campeones

Jornada Local Visitante Resultado Fecha Horario
1 Majadahonda C.D. LEGANÉS F.S. 4-2 11-ene 11:15 - P.M. La Granadilla - Majadahonda
2 C.D. LEGANÉS F.S. Eureka Fuenlabrada F.S.F. 3-2 18-ene 14:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
3 A.D. Collado Villalba C.D. LEGANÉS F.S. 1-3 24-ene 18:30 - Col. Rosa Chacel - Collado Villalba
4 C.D. LEGANÉS F.S. Atlético de Madrid Navalcarnero 2-3 31-ene 13:30 - P.M. Europa - Leganés
5 F.S. Femenino San Fernando C.D. LEGANÉS F.S. 1-3 8-feb 12:30 - P.M. Camino de la Huerta - San Fernando de Henares
6 C.D. LEGANÉS F.S. F.S.F. Móstoles 2-1 14-feb 12:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
7 E.P. Miguel Guillén Prim C.D. LEGANÉS F.S. 7-1 21-feb 17:00 - P.M. Miguel Gillén Prim - Madrid
8 C.D. LEGANÉS F.S. Majadahonda 4-0 08-mar 12:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
9 Eureka Fuenlabrada F.S.F. C.D. LEGANÉS F.S. 0-1 14-mar 18:00 - P.M. Loranca - Fuenlabrada
10 C.D. LEGANÉS F.S. A.D. Collado Villalba 4-3 22-mar 14:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
11 Atlético de Madrid Navalcarnero C.D. LEGANÉS F.S. 3-1 11-abr 17:30 - P.M. La Estación - Navalcarnero
12 C.D. LEGANÉS F.S. F.S. Femenino San Fernando 11-0 18-abr 19:30 - P.M. Leganés Norte - Leganés
13 F.S.F. Móstoles C.D. LEGANÉS F.S. 7-3 25-abr 16:00 - P.M. Villafontana - Móstoles
14 C.D. LEGANÉS F.S. E.P. Miguel Guillén Prim 5-1 6-may 19:00 - P.M. La Cantera - Leganés

Calendario y Resultados 2013 - 2014 (Cadete Femenina)

CalendarioCadeteFem

Jornada Local Visitante Resultado Fecha Horario
1 LEGANÉS FS A.D. Escurialense 5-3 27-10 11:30 - P.M. La Fortuna - Leganés
2 A.D.A.E. Simancas LEGANÉS FS 1-9 09-11 18:00 - P.M. San Blas - Madrid
3 Femenino Alcorcón F.S. A LEGANÉS FS 1-2 16-11 10:00 - P.M Santo Domingo - Alcorcón
4 LEGANÉS FS E.P. Miguel Guillén Prim 5-1 24-11 14:30 - La Fortuna - Leganés
5 F.S.F. Móstoles LEGANÉS FS 0-2 30-11 11:00 - P.M. Villafontana - Móstoles
6 LEGANÉS FS F.S. Femenino San Fernando 4-1 14-12 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
7 Oroquieta-Espinillo C.D.E. LEGANÉS FS 1-2 13-02 19:15 - CEIP Juan de la Cierva
8 LEGANÉS FS Villa de Salvanés 9-0 11-01 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
9 Descansa  LEGANÉS FS 18-01
10 LEGANÉS FS Parla Féminas C.F.S. 3-0 26-01 14:00 - P.M. La Cantera - Leganés
11 Majadahonda Afar 4 LEGANÉS FS 2-2 02-02 12:30 - P.M. La Granadilla
12 LEGANÉS FS A.D. Collado Villalba 5-1 08-02  16:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
13 Eureka Fuenlabrada F.S.F. LEGANÉS FS 1-4 15-02 17:30 - P.M. Loranca - Fuenlabrada
14  A.D. Escurialense LEGANÉS FS 1-3 22-02 15:00 - P.M. El Zaburdón - San Lorenzo del Escorial
15 LEGANÉS FS A.D.A.E. Simancas 6-2 01-03 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
16 LEGANÉS FS Femenino Alcorcón F.S. A 6-1 08-03 16:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
17 E.P. Miguel Guillén Prim LEGANÉS FS 0-5 16-03 10:30 - P.M. Miguel Guillén Prim - Madrid
18 LEGANÉS FS F.S.F. Móstoles 2-1 22-03 16:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
19 F.S. Femenino San Fernando LEGANÉS FS 1-3 30-03 10:30 - P.M. San Fernando de Henares
20 LEGANÉS FS Oroquieta-Espinillo C.D.E. 5-0 05-04 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés
21 Villa de Salvanés LEGANÉS FS 1-8 13-04 12:00 - P.M. Mariano Díaz - Villarejo de Salvanés
22 LEGANÉS FS Descansa 26-04
23 Parla Féminas C.F.S.  LEGANÉS FS 0-4 10-05 19:00 - P.M. La Cantueña - Parla 
24 LEGANÉS FS Majadahonda Afar 4 4-1 18-05 12:00 - P.M. La Fortuna - Leganés 
25 A.D. Collado Villalba LEGANÉS FS 1-3 24-05 18:30 - P.M. Kike Blas - Villalba 
26 LEGANÉS FS Eureka Fuenlabrada F.S.F. 6-1 31-05 15:00 - P.M. La Fortuna - Leganés 


COPA CADETE - Eliminatoria

Jornada Local Visitante Resultado Fecha Horario
1ª Ronda
LEGANÉS FS Femenino Alcorcón F.S. A  1-4 07-06 10:00 - La Fortuna - Leganés